Деловая встреча в торговом центре - конфликт с администратором клининга ставит под угрозу мою работу
Не могут вас уволить из-за этой жалобы, поскольку это никак не связано с вашими трудовыми обязанностями. А если хочет этот товарищ настоящих разборок, Пусть обращается в суд и приводит своих лживых свидетелей, которых могут привлечь за дачу заведомо ложных показаний к уголовной ответственности по ст.307 УК РФ.
Ещё раз спасибо большое! Он сказал, что из-за личной неприязни ко мне, будет добиваться моего увольнения всеми способами. Но вы вселили в меня надежду, я буду бороться...
Добрый день, Евгений!
Он просто испугался Вас и ведет себя, как трус. Не переживайте - собака лает, караван идет.
По его жалобе напишите объяснительную, где спокойно, без эмоций объясните ситуацию.
Боритесь обязательно, и Закон и ваша настойчивость преодолеет все преграды и конечно в образе вы победите вашего противника.