Как подать жалобу на некорректное поведение помощника мирового судьи по отношению к инвалиду 2 группы?
Если помощник мирового судьи, нахамила, и ещё вдобавок при выходе ударила вас дверью, не извинилась. Пишите жалобу на имя судьи
Здравствуйте Можете подать жалобу на имя Председателя судьи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Вам необходимо обратиться с письменной жалобой на имя председателя суда в канцелярию суда.
Если понравился ответ, напишите отзыв.
ЗДравствуйте.
Обратитесь с жалобой на имя председателя суда
Федеральный конституционный закон от 07.02.2011 N 1-ФКЗ (ред. от 21.07.2014) "О судах общей юрисдикции в Российской Федерации"
Статья 35. Председатель, заместитель председателя районного суда