Судебный спор о недействительности сделки и возвращении дома - какие шансы исковой стороны?
Здравствуйте, чтобы говорить о том, что стоит делать сейчас, нужно изучать материалы вашего дела. Если в договоре указано, что на момент подписания деньги переданы или расчет произведён, то конечно вы выбрали неверную позицию по делу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вам лучше уточнить требования и просить взыскать неуплаченную сумму по договору купли-продажи, а также проценты за пользование чужими денежными средствами. Так как не уплата суммы по договору не является существенным нарушением договора купли-продажи и как следствие его расторжения.
Добрый вечер. Оснований для признания сделки недействительной нет. Лучше заявляйте требования о взыскании неосновательного обогащения и просите сразу принять обеспечительные меры по наложения ареста на денежные средства на счетах должника.
Юридические услуги в Красноярск