Сломанный палец ребенка на батуте - к кому обратиться родителям
Здравствуйте Статья 5.35. Кодекса об административных правонарушениях РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» гласит, что «неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних – влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей».
Доброго вам времени суток. Думаю что в данной ситуации родителям ничего не будет поскольку обычный бытовой случай. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Ничего вам не будет Можете даже не переживать со всеми детьми у случается по-разному Так что никаких проблем не возникнет. Хорошего приятного вечера.