Могут ли выдать трудовую книжку при нахождении на больничном?
Здравствуйте, Руслан! Вам обязаны выдать трудовую книжку в срок, указанный вами в заявлении. Оплату больничного вам должны произвести за всё время нахождения на больничном.
Вас обязаны уволить и вернуть ТК через две недели после подачи вами заявления на увольнение по С/желанию.
Ограничение на увольнение во время нетрудоспособность действует только для случая увольнения по инициативе работодателя.
Пособие по Б/листу обязаны выплатить по закрытию Б/листа.
Пока вы находитесь на больничном, вас никто не уволит, поэтому увольнение будет в первый день выхода с больничного, в этот же день выдадут трудовую и производят окончательный расчет.