Оплата ремонта в случае аварии - кто будет покрывать ущерб, если страховка не достаточна?

Подруга на меня оформила машину, что будет если она попадет в аварию и страховка не покроет всю сумму ущерба. Подскажите пожалуйста кто будет оплачивать ремонт чужой машины если подруга виновница дтп? спасибо.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Подруга будет оплачивать ремонт АВТО - если ана будет вписана в страховку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Если лимит по ОСАГО будет исчерпан, то остаток материального ущерба взыскивается с причинителя. Вреда (виновника ДТП).

Спасибо, все понятно!

Здравствуете.

Оплачивает всегда страховая и виновник ДТП.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".