Вопросы раздела имущества в случае развода и после смерти - как оформить дом на мужа и сына-инвалида, чтобы избежать конфликтов?

У меня второй брак. И у мужа есть сын и у меня два сына. В гражданском браке муж купил землю, мы начали строить дом. Позже расписались. Оформили дом на мужа и моего сына инвалида (я у него опекун) как произойдет раздел имущества в случае: а-развода, б-после смерти одного из супругов? Как лучше сделать, чтоб никого не обидеть.

Лучший ответ

Добрый день!

Ваш вопрос требует обшироно ответа вероятно имеет смысл обращаться лично

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

То что нужно. Спасибо!