Томск, 19.06.2017, 13:20

Куда обращаться сироте если жильё не соответствует требованием.

Вопрос №12718410 из г. Томск
опубликован 19.06.2017, 13:20
Куда обращаться сироте если жильё не соответствует требованием.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города с жалобой на непригодность предоставленного жилья для проживания. Вам должны будут дать мотивированный ответ в течение 30 суток. Ответ Администрации, как и действия, можно оспорить в судебном порядке.

19.06.2017, 13:26

Обращались, они игнорируют наши обращения, сантехника вышла из стороя, и вода из унитаза течёт в ванну.

19.06.2017, 13:30

В таком случае жалуйтесь в прокуратуру на бездействия органов местного самоуправления, в жилищную инспекцию также можете направить жалобу.

19.06.2017, 13:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских