Киров, 19.06.2017, 20:09

Невозможность увольнения из ФСИН в первый год службы - как написать письмо об увольнении в свободной форме и его отправка

Вопрос №12721205 из г. Брянск
опубликован 19.06.2017, 20:09
Не увольняют из ФСИН. Работаю первый год, Сейчас нахожусь на защите диплома. Пришел в Ок писать рапорт на увольнение. Мне отказали и сказали что у них приказ свыше не увольнаять в первый год службы, либо грозят уволить по статье не выполнение условий контракта. Возможно ли написать на имя начальника просто письмо об увольнении в свободной форме (не дают образец написания) и как павильно его отправит? С уведомление заказным и описью вложения и могул ли его просто не получить, увидя мою фамилию на нем. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Дело в том что во ФСИН, как и на военной службе Вас могут увольнять очень долго. Поэтому в ваших же интересах сделать так, как вам советуют, чтобы не уволили по нук. Удачи вам и всего наилучшего.

19.06.2017, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Так в том то и дело либо увольнение по нук либо работай дальше.

19.06.2017, 20:13

Доброго вам времени суток. Советую в таком случае вам отработать год чтобы не ссориться с руководством, А потом подать рапорт. Удачи вам и всего наилучшего.

19.06.2017, 20:20