Мигранты из Таджикистана оказались в легальном замешательстве - постановка на учет и оформление патента затягиваются
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству обратится в прокуратуру. В произвольной форме, прокуратура устроит прокурорскую проверку.
Добрый вечер. Работодателю необходимо в срочном порядке написать заявление в следственный комитет за незаконные действия сотрудников миграционной службы и участкового. Хорошего приятного вечера.
Здравствуете.
Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".