LSN Messenger
Екатеринбург, 24.06.2017, 18:16

Возможные неприятности для руководителя при вызове скорой на рабочее место незарегистрированным рабочим

Вопрос №12749540 из г. Екатеринбург
опубликован 24.06.2017, 18:16
А если незарегистрированный рабочий будет вынужден вызвать скорую на рабочее место, можно будет этим фактом принести неприятности руководителю серого работника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме

24.06.2017, 23:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! Нет, нельзя. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

24.06.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В зависимости от оснований вызова вероятность сообщения в правоохранительные органы имеется. Если будет производственная травма, например.

24.06.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сам по себе факт вызова незарегистрированного рабочего не не Влечет за собой неблагоприятных последствий, всё будет зависеть от того как будет оформлен данный вызов, а также от тяжести состояния здоровья или травмы работника.

24.06.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

То есть директору ничего не будет если незарегистрированный рабочий вызовет скорую помощь на рабочее место?

24.06.2017, 18:26

Здравствуйте.

Чтобы директору ничего не было, не нужно рабочему говорить, что он там работает, просто мимо проходил. А если сказать, что рабочий там работает, то возможны неблагоприятные последствия для директора.

Всего хорошего.

24.06.2017, 18:29

Здравствуйте! В данном случае нужно чтобы работник привел доводы того что работает у данного работодателя. В соответствии с законодательством РФ.

24.06.2017, 23:40