Как легально отказаться от должности председателя садоводческого товарищества без наличия протокола и документов
В декабре 2015 года продала земельный участок в СТ, где являлась председателем. Документы все передала кандидату в председатели. Знаю, что собрание прошло, председателя выбрали, но в ЕГРЮЛ не внесли изменения. Я до сих пор числюсь председателем СТ, хотя право на это не имею. Как правильно снять с себя полномочия, если протокола я не получу, печати и документов нет?
Здравствуйте!
Вы должны были снять с себя полномочия протоколом. Отсутствие внесения изменений Вам ничем не грозит, скорее наоборот, они должны за Вами ходитьи просить об этом.