Проблемы с диваном Атланта - треснутое основание механизма Дельфин и порезы на теле
Нужно обращаться с иском в суд о защите прав потребителя. Исковое заявление подается по месту жительства, и платить пошлину при подаче заявления не нужно.
Добрый день.
А ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ОБРАТИЛИСЬ В СУД?! Вы реально получите в 3-4 раза больше уплаченной суммы, я не преувеличиваю! Не нужно упрашивать продавца, начинайте требовать!
Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно она указана под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, даст необходимые пояснения, а в случае необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Вам давно пора обращаться с исковым заявлением в суд, требовать также и возмещения убытков, и компенсацию морального вреда, и штраф.