Работодатель не выплатил мне премию по юбилейной дате, является ли это нарушением?
Юбилеями называются круглые даты, например, 50 лет. Вам нужно посмотреть Положение. Возможно, в нем указаны именно подобные даты.
Добрый вечер,
если вы соответствуете всем критериям, указанным в Положении "О стимулирующих выплатах", вам должны произвести выплату. Обратитесь с письменным заявлением в кадровую службу, при отсутствии реакции/результата-к руководству организации и в профком.
Да, это является нарушением трудового законодательства и вы имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или заявлением в суд о нарушении ваших трудовых прав.