Как подарить свою долю квартиры отцу при нахождении в разводе?
Здравствуйте
Вы собственник, поэтому вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, надо обратиться к нотариусу
Подарить можете. Любое отчуждение доли проводится через нотариуса, т.е. договор купли-продажи доли заверяет нотариус. Поэтому обратитесь к любому нотариусу, и он Вам расскажет, какие шаги Вам нужно предпринять.
Здравствуйте! Если у Вас долевая собственность - то вы можете подарить свою долю в праве общей долевой собственности Вашему отцу. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток. В соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса вы как собственник вправе самостоятельно распоряжаться своим имуществом, если обе стороны согласны, Обращайтесь к нотариусу для оформления договора.