Брат заболел туберкулезом в исправительном учреждении и хочет избежать возвращения в данную колонию - куда обратиться?
Мой брат отбывал наказания в ик-18 строгий режим посёлок Харп, в данной колонии он заболел туберкулёзом лёгких, пробыв там пол года его вывезли в исправительное учереждения ЛИУ 8 Архангельской области, пробыв там 8 месяц ему поставили 3 туб учёт и собираются обратно увозить на ИК-18, куда обратится чтоб его обратно не увозились в данную колонию так как он заболел там туберкулёзом.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Так если он уже заболел туберкулезом, получается что бояться ему уже больше ничего. Остаётся лечиться. Удачи вам и всего наилучшего.
Обратится надо в уфсин по месту нахождения вашего родственника то есть в архангельскую область, в любом случае отбывать срок придется в исправительном учреждении того вида, что определил суд.
Жму руку, спасибо!