Как защититься от эрозии реки и куда обратиться за помощью?
Как быть и куда обратиться? Дом расположен около реки и постоянно на речке берут песок на личные нужды и река стала менять русло и подмывать берег в сторону дома.
Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, а также в межрайонную природоохранную прокуратуру. Пишите заявление излагайте все обстоятельства дела.
Уважаемая Тая г. Уфа!
По данному вопросу рекомендую вам обратиться с письменным заявлением в Администрацию муниципального образования по месту расположения вашего жилого дома.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.06.2017 г.