Нам сказали что предложат на выбор 3 магазина, куда нас могут перевести.
Я работаю в магазине, который в скором времени закрывается. Нам сказали что предложат на выбор 3 магазина, куда нас могут перевести. Если меня не устраивают 3 варианта, как они меня уволят? По сокращению или по собственному желанию?
Вот Вы не подписывайте никаких заявлений "по собственному желанию" - и уволят соответственно по сокращению.
Как Вам удобней, но Вам лучше по сокращению, так как, тогда получите пособие за 3 месяца.
Антон,
Дополнительно к ответам коллег...
1. Пособие за два месяза, а за третий при определенных условиях. Плюс
2. Иные компенсации и гарантии Вы так же должны получить...
3. Хотелось бы знать, это одна торговая сеть или различные юр.лица?
И т.д.