Неожиданное увольнение с работы в общепите - как разговаривать с работодателем и стоит ли подписывать заявление?
Меня увольняют с работы. На момент моего отпуска. Работаю в общепите. Увольнение для меня не кстати. Так как это я не планировала в ближайшее время. Официальн. Зарплата очень маленькая. Как мне разговоривать с работодат. И подписывать ли мне заявлении об увольнении?
Вы вправе не писать заявление по собственному желанию, Оснований для увольнения нет. Вы не описали подробно вашу ситуацию. Обратитесь в инспекцию труда.
Здравствуйте!
Вас не могут уволить просто так. заявление по собственному желанию советую не писать. Обратитесь в прокуратуру и в трудоинспекцию с жалобой на действия работодателя.