Инвалид с детства III группы - Моя мечта - работать в Avon, но боюсь потерять пенсию
Я Инвалид с детства III группа. Мне 20 лет. Очень хочу работать в Avon, пользуемся продукцией уже несколько лет. А о возможностях бизнеса узнали только сейчас. Про работу уже узнавала, можно не бегать с каталогами, а работать дома, в интернете. (По новой системе)
Не нужно меня убеждать, что это лохотрон, у меня подруга на этом хорошо зарабатывает, но у нее со здоровьем все хорошо. А я тоже хочу работать, и столкнулась вот с этой проблемой пенсии.
Я боюсь как бы всю пенсию не сняли. Но очень сильно хочу работать в компании, т. к. сама и семья моя пользуемся продукцией, нам все нравится. Мне действительно важно узнать, снимут или не снимут!
Лучший ответ
Доброго вам Времени суток.
Если вы будете работать неофициально в Эйвон (а там работают вроде как неофициально), то никто вашу пенсию снимать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Так Avon отчисления делает в налоговую и пенсионный фонд,
"Компания заключает с вами гражданско правовой договор по которому сама отчисляет налоги и пенсионные отчисления с вашей зарплаты за вас."
Если нужно, могу прислать договор в лс.