Возможность получить справку о доступе к секретным сведениям при наличии административного правонарушения за мелкое хищение 8 месяцев назад
Дадут ли мне справку о доступе к секретным сведениям при наличии административного правонарушения за мелкое хищение, которое было 8 месяцев назад.
Доброго времени суток
Это решать вашему работодателю и вполне возможно, что вам откажут, потому что административное правонарушение у вас не погашено
Удачи Вам. Анна Титова.
Это будет решать уполномоченный государственный орган, который оформляет соответственную форму допуска к сведениям, составляющим государственную тайну. И только он решает, повлияет ли совершенное вами деяние на получение соответствующей формы допуска, или нет.
С уважением, Владимир.