Проблемы с подключением и обслуживанием GPON от МГТС - отсутствие скоростного интернета, несоответствие предоставленного роутера, трудности с обращением в службу поддержки. Как найти решение?
Добрый день! Напишите жалобу и оставьте её в районном офисе. Они принимают заявления,
жалобы делают отметку, что принял такой то менеджер Менеджер сканирует жалобу и и передает ваше обращение по назначению. Потом с вами свяжется отдел который занимается вашей заявкой, окончательный ответ даёт головной офис по месту нахождения юридического лица, причем отвечают они как положено заказными письмами Я Вам описала порядок который у них существует де факте. Де юре советую читать договор, заключенный Вами с МГТС и следовать его условиям в частности по написанию жалоб (юридический адрес указан в договоре в разделе реквизиты и адреса сторон) туда надо писать жалобу ценным письмом с описью вложения и параллельно для ускорения вручить экземпляр жалобы в доп. офисе. Удачи в решении проблемы! Откровенно сказать работают они крайне плохо, проблемы решают чаще формально отписками.