Имея генеральную доверенность на имущество, представление интересов, подпись и тп
Имея генеральную доверенность на имущество, представление интересов, подпись и тп, может ли доверенное лицо прописать себя в квартире, принадлежащей доверителю?
Спасибо!
Лучший ответ
Не может, так как в паспортном столе требуется личное присутствие лица, которое регистрирует в квартире.
Может, только зачем? Конкретизируйте ситуацию, обсудим
Для постоянной регистрации требуется
личное присутствие собственника в паспортном столе.
С уважением,