Алгоритм оформления права собственности на часть земельного участка с домом в черте города при сложной ситуации с принадлежностью половин дома и отсутствием владельца на вторую половину.
Прошу, чтобы мне подсказали алгоритм наших действий по оформлению права собственности на часть земельного участка в черте города, на котором построен дом, одна половина которого принадлежит моему мужу, а у второй, после смерти хозяина 16 лет назад, владельца нет (наследники до сих пор не вступили в наследство). Вход в каждую половину дома отдельный, внутренняя граница по участку между обеими половинами дома разделена забором и на протяжении 60 лет не менялась. Если можно, ответьте подробнее, куда обращаться, какие документы надо получить и где. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Если вы пришлёте мне на электронную почту (адрес ниже) ваши документы, почитаю, обязательно отвечу.
Без документов практически невозможно предложить вам правильный вариант.
Спасибо за полезный совет!
Сделаем электронный вариант и через некоторое время пришлем. Заранее благодарим!