Как решить проблему с продажей квартиры, находящейся в долгах по коммунальным услугам?
У меня такая ситуация. Вообщем продала квартиру по доверенности полтора года назад, но квартира была с долгом по комм. Услугам. Человек который её купил, квартиру не переоформил и не оплатил ничего, хотя была договоренность. Подскажите пожалуйста, что мне делать и как правильно поступить?
Здравствуйте! Если договор купли-продажи не заключен, а переход права собственности не зарегистрирован в Росреестре, то юридически Вы ничего не продали. Придется оплачивать долг.
Доброго вам времени суток. Если вас вызовут в суд, Покажите пункт договора где покупатель обязуется оплатить задолженность. Удачи вам и всего наилучшего.