LSN Messenger
Салехард, 22.07.2017, 12:49

Мы купили товар в Чехии. Документов на него нет. Как его можно продать в России легально.

Вопрос №12890953 из г. Салехард
опубликован 22.07.2017, 12:49
Мы купили товар в Чехии. Документов на него нет. Как его можно продать в России легально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что за товар вы купили и в каком объеме. Если объём единичный, то продавайте, если огромный, то это уже опасно, поскольку не растаможен. Удачи вам и всего наилучшего.

22.07.2017, 12:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте,

Легально никак, если на товар нет документов, сертификатов и прочее

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.07.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Если данный товар требует наличие документов и т.д., то законным способом никак не продадите к сожалению, только если через доски объявлений.

22.07.2017, 12:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Но Вам проще его так продать, с рук так сказать, по отдельности, а так конечно на данный товар документы нужно, все таки продукт питания, пусть для собак.

22.07.2017, 12:56

Десять пачек корма для собак.

22.07.2017, 12:54