Оформлена квартира на 3 члена семьи, являюсь ли я наследником?
Нас у мамы две сестры, но квартира оформлена на 3 членов семьи на маму, сестру и ее сына. Имею ли я права на часть этой квартиры как на наследство.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы являетесь наследницей вашей мамы, в случае ее смерти будете наследовать часть доли в квартире. Тоже самое касается и вашей сестры.
Большое спасибо!