Продаю земельный участок - деньги внесены, покупатель отказывается от сделки
Добрый вечер!
Это зависит от условий Вашего договора. Обязанности и ответственности сторон, порядка расторжения договора.
Всего Вам наилучшего!
Да, если сделка уже начата, то не возвращайте, пусть через суд пробует, но нужны основания, а не просто передумать. Всего доброго!
Здравствуйте, Пока не прошла регистрации в органах рос реестра, любая сторона сделки может отозвать документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! А что значит " документы в процессе оформления" ? Вы договор купли-продажи заключили? Заявление на регистрацию перехода права собственности подали?
Доброе времени суток. Смотря на какой стадии у вас находится процесс оформления документов, если Документы уже сданы на регистрацию, то можете не возвращать, Однако, он может обратиться в суд
Здравствуйте! До регистрации договора купли продажи в регпалате покупатель может отказаться от сделки, и процесс возврата денег вы должны были решить в момент передачи, после того как сделка КП зарегистрирована, в этом случае покупатель может вернуть свои деньги в судебном порядке.