Как вернуть автомобиль у бывшего партнера после нарушения правил дорожного движения?
Если вы с данным мужчиной не состоите в браке, то вы можете просто забрать автомобиль, если не отдает, пишите заявление в полицию по факту самоуправства.
Полиция заберёт машину и передаст ее вам без проблем.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Здравствуйте, Наталья!
На первый взгляд, Ваше дело относится к категории искового заявления об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Но, чтобы более точно определить дальнейшие оптимальные действия, необходим правовой анализ имеющихся у Вас по делу документов и правовой ситуации в целом. За детальной правовой помощью Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, например ко мне, договориться о порядке и стоимости услуг, предоставить выбранному специалисту имеющиеся у Вас по делу документы.