Семья, участвовавшая в ДТП, собирается оспорить решение суда после получения приговора первого суда
Для рассмотрения возможных вариантов разрешения, а также построения алгоритма действий обратитесь лично к юристу с копией судебного решения, необходим его правовой анализ, а также уточнение ряда обстоятельств.
Можете подать апелляционную жалобу, с восстановлением срока обжалования.
Это обязательно.
В таком случае решение суда не считается вступившим в законную силу...
Что касается сомнительных доказательств - предъявляйте законные доводы
Можете оспаривать в любом случае, если экспертиза говорит о противоречиях видео и не могут быть доказательством по делу. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения если решение суда вступило в силу, то обстоятельства установленные в нем будут обязательны для этого суда.