Определение состава отпускных выплат при работе по договору на год с указанным окладом и суточной надбавкой за работу на вахте

Вопрос №12933083 из г. Красноярск
опубликован 31.07.2017, 02:26

Я работаю в компании по договору на год в котором указан мой оклад за месяц и суточная надбавка за работу на вахте. Какие выплаты войдут в отпускные?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отпускные рассчитываются из среднего заработка.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.07.2017, 02:27
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Входит ли в средний заработок суточная надбавка за работу на вахте.

31.07.2017, 02:31

Здравствуйте. Входят все надбавки и доплаты. Все суммируется.

Поищите в интернете - есть подробный расчет. Вот например www.buhgalteria.ru

В расчет заработка включаются все выплаты, которые предусмотрены системой оплаты труда в вашей организации. То есть это зарплата, премии, гонорары, надбавки и прочее. Учитывается также компенсационные выплаты, связанные с режимом работы и условиями труда, – районные коэффициенты и процентные надбавки к зарплате, доплаты за работу во вредных и тяжелых условиях труда, в ночное время, при многосменном режиме, в выходные и праздничные дни и сверхурочно. Полный перечень выплат приведен в пункте 2 Положения № 922.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.07.2017, 02:42