Правомерно ли отправление на отпуск при нахождении на больничном более 30 дней?
Более 30 дней нахожусь на больничном. Подошло время отпуска (по графику) и организация отправила меня в отпуск. Их действия правомочны?
Добрый день! Если у Вас есть график отпусков, то могут отправить по графику отпусков, но тем не менее, все равно отпуск должен у Вас продлиться за счет этих дней, пока Вы находитесь на больничном.
Доброго времени суток. Да, отпуск должен предоставляться по графику отпусков, Но если в период отпуска вы находится на больничном, то отпуск должен быть продлен на количество дней нетрудоспособности.