Назначение на должность сотрудника отдела во время сокращения штатов - вопросы прав доступа и отпуска по уходу за ребенком.
При сокращении штатов, должен ли отдел кадров предложить мне должность сотрудника отдела, которым я руковожу, а данный работник находится в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет.
Лучший ответ
По закону при сокращении штата работодатель обязан предоставить все вакансии в организации. Спасибо за обращение на 9111.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет он не должен этого делать.
Не очень понятен ответ, не развернут.