Вопросы о возврате апелляционной жалобы в части требований и порядке обжалования
Нужно определение суда исполнять, какие там указаны недостатки те устранить и вновь направить в суд. Всего Вам доброго и удачи!
Добрый вечер. Не понятен ваш вопрос. Апелляционную жалобу не могут вернуть в части. Ее могут просто вернуть, но не в части. Апелляционную жалобу так же могут оставить без движения и предоставить срок на устранение ее недостатков, послуживших основанием для оставления без движения. Рекомендую вам обратится на личную подробную консультацию, в том числе у меня можете проконсультироваться.
Если точнее, просто переделать и отправить "вариант Б", несмотря на то, что предыдущий вариант находится в суде и по почте его не возвращали...
Вам нужно грамотно составить и дополнить. После того, как вы это сделаете сами или с помощью юриста, направляйте опять в суд.