Краснодар, 05.08.2017, 00:39

Положена доплата за детей роившихся до 1990 года. Имею я право на индексацию пенсии я вышла на пенсию в 2004 году инвалид 3 гр.

Вопрос №12963011 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2017, 00:39
Положена доплата за детей роившихся до 1990 года. Имею я право на индексацию пенсии я вышла на пенсию в 2004 году инвалид 3 гр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Никакой доплаты нет. Делают перерасчет пенсии, если годы отпуска по уходу за детьми не был рассчитан при оформлении пенсии.

05.08.2017, 00:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

При расчете пенсии у меня были выброшены 2 года по уходу

05.08.2017, 01:04

Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства со свидетельством о рождении детей, они вам сделают перерасчет.

05.08.2017, 01:06