Уфа, 06.08.2017, 05:47

Чем отличается владелец маломерного судна от собственника маломерного судна. И какими нормами это определяется?

Вопрос №12967353 из г. Уфа
опубликован 06.08.2017, 05:47
Чем отличается владелец маломерного судна от собственника маломерного судна. И какими нормами это определяется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник это хозяин, если так сказать, по документам. А владельцем может быть и тот кто арендовал судно по договору, например. Всего Вам доброго!

06.08.2017, 05:55

А по обычной доверенности, тоже становится владельцем?

06.08.2017, 06:43

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

06.08.2017, 06:45