Как переписать долю в приватизированной квартире в пользу другого собственника - через МФЦ или через нотариуса?
Сделка подлежит обязательному периодом удостоверению, поэтому нужно обратиться в нотариальную контору и заключить там договор дарения доли.
Здравствуйте! Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально, так как собственность общая долевая. Только обращаться к нотариусу.
Здравствуйте, поскольку сделка с долями, она подлежит нотариальному удостоверению, поэтому вам придётся обращаться к нотариусу. Затем сможете сдать документы в органы росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Сейчас это происходит строго через нотариуса, сразу прийти с договорам дарения в МФц нельзя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если речь идёт о дарении доли, это необходимо сделать через нотариуса. Нужно присутствие дарителя и одаряемого, их паспорта и правоустанавливающие документы на квартиру.