Неожиданный счет за ТВ - как вернуть купленную приставку при отсутствии заявленной акции?
Месяц назад подключила интернет и купила тв приставку за 4000 рублей. Приставку купила только потому, что телевидение предоставлялось бесплатно в течение первого года. В подтверждение этому есть информация в моем личном кабинете и информация на официальном сайте (на сайте информации уже нет, но у меня есть скрин). Мне выставили счёт за ТВ, говорят что такой акции нет, информация в моем личном кабинете некорректная. Выходом вижу отключение услуги, но купила эту приставку за 4000. Как можно ее вернуть? Ведь я ее покупала только из-за акции, которой несуществует.
Обратитесь с жалобой на действия провайдера в Роспотребнадзор. Услуги должны предоставляться на условиях акцептированной оферты. Но нужно смотреть еще и договор, который Вы заключали. Требуйте расторжения договора в связи с существенным нарушением условий исполнителем.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с письменной претензией к оператору и требовать расторжения договора на тех условиях, ссылаясь на непредоставление информации с и нарушение статьи 10 закона о защите прав потребителей.