Платы за вынужденный прогул с момента увольнения до дня трудоустройства у другого работодателя.
Уволена по собственному желанию под давлением работодателя. Сейчас работаю на другой работе. Вопрос: Можно ли в исковом заявлении требовать не восстановления на работе, а изменение даты увольнения по собственному желанию и одновременно требовать возмещения морального вреда и выплаты средней зар. платы за вынужденный прогул с момента увольнения до дня трудоустройства у другого работодателя.
Лучший ответ
Нет, совокупность перечисленных Вами исковых требований не только фантазийна, но, что главнее - юридически абсолютно бесперспективна. Требовать надо именно восстановления на работе (то, что Вы сейчас работаете на другом месте, роли не играет), взыскания компенсации за вынужденный прогул, компенсации морального вреда и судебных расходов.