Как правильно обратиться и куда, чтобы восстановить обочины и построить тротуары на улице с одной полосой проезжей части
На улице проезжая часть 3 м - одна полоса, выше "обочины"на 15 см, сейчас обочин нет - размыло, тротуаров не было никогда... как правильно и куда обращаться.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемый Станислав Васильевич, вы можете обратиться с жалобой в местную администрацию, т.к. дорогами и тротуарами занимаются именно они.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!