Несправедливое начисление пенсии - возможен ли перерасчет и какие документы необходимы?
Добрый день!
Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть ваше пенсионное дело, поэтому Вам необходимо снять копию вашего пенсионного отдела в Пенсионном фонде и предоставить юристу, специализирующимися на пенсионных вопросах, для ознакомления.
Это мне нужно прийти в пенсионное отделение и спросить у них своё пенсионное дело так что ли,а если они скажут для чего оно вам и так далее и дадут ли они его мне а не пошлют ли куда подальше, спасибо.
Добрый день!
Вы имеете право явиться пенсионный фонд и потребовать копию вашего пенсионного дела, Никто вам не будет задавать никаких вопросов, для чего и для каких целей она вам требуется.
Это ваше пенсионное дело и вы имеете право с ним знакомиться.