Проблема с возвратом телефона в сотлайне - отказались менять при отсутствии заводского брака
Самад, добрый день!
К сожалению, Вам сказали верно, так как телефон - технически сложный товар и в соответствии с законом о защите прав потребителей подлежит замене и возврату только в случае брака.
Всего Вам наилучшего!
--- Здравствуйте, никто телефоны не обменивает, придётся пользоваться тем который вы приобрели. ОТКАЗ ЗАКОНЕН. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! В данном случае телефон это технически сложный товар, который обмену и возврату в силу ст. 25 Закона о защите прав потребителей не подлежит. Можно бы было вернуть, если он неисправен.