Могу ли я расторгнуть сделку и вернуть свои деньги обратно?
26 апреля мною был приобретен автомобиль. В ходе эксплуатации были выявлены дефекты, ремонт которых очень дорогой и с первого взгляда они были не видны, только после осмотра авто мастером. Могу ли я расторгнуть сделку и вернуть свои деньги обратно? Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Это возможно. такое право предусмотрено законом "О защите прав потребителей". Однако необходимо изучить дополнительно договор и условия гарантии. Также необходимым условием является возникновение деффектов по вине производителя/продавца. рекомендую Вам сначала составить грамотную претензию. А в случае, если удовлетворена претензия не будет, обратиться в суд.