Челябинск, 12.08.2017, 22:30

Снятие ареста с зарплатного счета - изменение порядка списания 50% для погашения кредитного долга

Вопрос №13006331 из г. Челябинск
опубликован 12.08.2017, 22:30
Судебный пристав снял арест с моего зарплатного счета. Каким теперь образом будет происходить списание 50 процентов с моей зарплаты в счет долга по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно в связи с чем пристав снял арест с вашего зарплатного счёта. Вообще он мог снять арест только в связи с погашением долга. Удачи вам и всего наилучшего.

12.08.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если вы добровольно не собираетесь платить по долгу, то и заморачиваться не нужно. Это работа пристава, а не наша работа и не ваша.

12.08.2017, 22:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер, Дмитрий

Снятие ареста с карты не значит, что удержания производится не будут

Как удерживали 50%, так и будут удерживать.

12.08.2017, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Просто моя бухгалтерия будет эти 50 процентов переводить или банк карту которого я получаю зарплату.

12.08.2017, 22:46

Дмитрий, я не знаю куда приставы предъявили судебный акт

Если они направили его по месту работы, значит, будет удерживать бухгалтерия

Если отправили в банк, то удержания производить будет банк.

12.08.2017, 22:50

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно в связи с чем пристав снял арест с вашего зарплатного счёта. Если исп. лист в бухгалтерии, то через бухгалтерию.. Удачи вам и всего наилучшего.

12.08.2017, 22:56