Водитель, задевший нашу машину при парковке и скрывшийся, требует заявление по примирению - стоит ли написать и будет ли выплачена страховка за ремонт?
• Здравствуйте,
В настоящее время по страховому полису ОСАГО никаких денежных выплат не осуществляется, возможен только ремонт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам вечер
Уважаемая Юлия, в данном случае вы можете взять с человека деньги за моральный ущерб, тогда вы также сможете получить и деньги за страховку.
С уважением.
То есть если мы в суд предоставим заявление о примирении сторон, страховая компания все равно выплатит нам?
• Здравствуйте,
Ничего вам страховая компания выплачивает не будет, по страховому полису виновника ДТП возможен только ремонт автомобиля пострадавшего
Желаю Вам удачи и всех благ!