Какой день выхода на работу, если был взят один день отпуска и есть выходной в середине отпуска?

Вопрос №13020485 из г. Самара
опубликован 15.08.2017, 14:39
Отпуск 14 календарных дней. Например ухожу 4 сентября и должен выйти на работу 18 сентября. Но если ранее брал один день в счет отпуска, то когда я должен выйти на работу? 17 сентября - воскресенье (выходной) или 15 сентября в пятницу (рабочий день)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентин, добрый день!

Данный вопрос Вам надо адресовать Вашим кадрам, как они что оформляли и Ваш график работы мы знать не можем.

Всего Вам наилучшего!

15.08.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Надо полагать, в этом случае Вы должны выйти на работу 15 сентября. Уточните этот вопрос, непосредственно в отделе кадров.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

15.08.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

--- Здравствуйте, обращайтесь в отдел кадров и вам скажут когда выходить на работу. Мы не считаем ваши отпуска и отпускные. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.08.2017, 14:42

Спасибо за любезно предоставленную информацию!

Удачи Вам и Вашему творческому коллективу!

15.08.2017, 14:44

Здравствуйте!

Валентин, во избежание недоразумений, уточните информацию в отделе кадров.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

15.08.2017, 14:45

Добрый день!

Всегда рады помочь, если возникнут вопросы к юристам, любой юрист на сайте вам сможет помочь

Всего хорошего.

15.08.2017, 14:46

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034