Симферополь, 16.08.2017, 19:30

Как решить ситуацию, если отказали в выплате второй части ежегодного отпуска?

Вопрос №13028537 из г. Краснодар
опубликован 16.08.2017, 19:30
Добрый вечер, проблема в что поделил свой ежегодный отпус 28 дней на 2 раза по 14 дней первый мне выплатили, а во втором отказали что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это незаконно.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

16.08.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.

16.08.2017, 23:05

Дело в том что официальная зарплата у меня 8000 а черная 30000, можно как то доказать в прокуратуре своё право.

16.08.2017, 19:38

Добрый вечер!

Доказывать размер фактической заработной платы нужно суде

если в ходе налоговой проверки все подтвердится то есть шанс...

16.08.2017, 19:40

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.

16.08.2017, 23:07