Ответ начальника на запрос о предоставлении экономических показателей предприятия и проблема соответствия информации в трудовом договоре
Я работник запросил у начальника письменно экономические показатели предприятия на что получил ответ Он мне дал письменный ответ что предоставлять информацию по экономическим покозателям не обязан так как я не собственник и не соучеридитель но в трудовом договоре написано что премия по экономическим покозателям разьве это не документ связанный с работой что даже в трудовом договоре прописано.
В таком случае заставить начальника конечно нельзя, но можно обратиться в суд и по запросу суда в любом случае должен будет обосновать лишение премии и предоставить необходимые документы.