Влияет ли уход с работы в середине месяца на возможность получить премию?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами это может быть прописано. Удачи Вами всего самого доброго.
Здравствуйте уважаемая Наталия! Вам необходимо знать, что прописано в положении о премировании может все что угодно главное чтобы не противоречило с требованиями действующего законодательства РФ и внутренними документами. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,
А.А. Боголюбов.
В положении об оплате труда может быть прописано, что если работник не отработал месяц полностью, он лишается премии по итогам работы за месяц.