Пытаясь уволить по статье - Работа без формы на предприятии по производству мешков
Пытаются уволить по статье. Работаю на предприятии по производству мешков. Сделали 3-тий выговор за то что целый день работал без формы. Форма находилась в стирке, она одна, обувь порвата. Имеют ли она на это право? Ведь это их ответственность что они допустили на работу без формы? 3 выговор сделан когда я находился на новой должности.
Добрый вечер.
Полагаю, что за это уволить нельзя, поскольку это не является грубым нарушением трудовой дисциплины и любой суд восстановит вас в случае такого увольнения.
Лиза! Вы даже не представляете, сколько в Вашем деле нюансов. Вы же изложили нам только то, что Вам захотелось. Подобные вопросы (разумеется, если интересует результат) решаются только с адвокатом и только за столом в течение 2 часов глядя глаза в глаза.